PropellerAds

Nokia представлен официально: премиальный корпус и средние характери

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дизайн

Nokia 7 — первый смартфон компании, который предлагает комбинацию из стекла и алюминия. Задняя панель смартфона оснащена трехслойным 3D-стеклом Gorilla Glass 3, которое окружено алюминиевой рамкой серии 7000. Рейтинг IP54 гарантирует, что устройство будет защищено от брызг.

Как и Nokia 8, Nokia 7 получил довольно широкие рамки над и под дисплеем. На нижней панели расположены емкостные кнопки управления Android. Nokia 7 поставляется в черном и белом цвете — по крайней мере, на момент презентации.

0

2

Смартфон получил технологию Dual-sight, которая позволяет снимать фотографии и видео с использованием фронтальной и основной камер одновременно. HMD Global называет такие видеоролики «Bothies».

С помощью звуковой технологии OZO на борту Nokia 7 может записывать «360-градусный» звук. Другие функции Nokia 7 включают встроенный сканер отпечатков пальцев на задней панели, порт USB-C, 3,5-мм аудиоразъем, LTE-модем, Wi-Fi 802.11ac, v5.0 Bluetooth, NFC и

0

3

Интересно. Но, по моему, переоценено раза в два.

0

4

Nokia это конечно рабочий аппарат, но только не в модели смартфона, впрочем как и все другие аппараты по моему мнению.Вот как у меня окончательно сдохнет батарейка на моём HTC постараюсь найти Nokia 150, время работы аккумулятора впечатлила, мой телефон всё ещё работает на родной батарее с 2008 года чтобы не соврать. А все эти подключения к сети, и всякие плееры и нафик не нужны, только батарею разряжать. Так что я ратую только за специализированное оборудование ибо нахрена все эти заморочки.

0

5

Как и самсунг, яблофон, хтц, ну и так далее

0

6

Тож такой подход.... Для меня главное, чтобы хорошо ловила антенна и долго держал аккум... Фсё.
Сейчас простенький (Philips Xenium Champion X333), ловит оч. хорошо, батарея (при умеренном пользовании) - три недели...

0

7

Куплю, когда вырасту большим, однозначно!

0

8

"Есть многое на свете, друг Горацио..."

0


Вы здесь » Все обо всем » Новости IT мира » Nokia представлен официально: премиальный корпус и средние характери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно