PropellerAds

Репутация пользователей.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, друзья. Кроме всего прочего, наш форум отличился довольно забавной формой репутации участников. Отображаемая статистка по ней безусловно взяла бы первое место на конкурсе партизанских шифровок на кубок Брянского леса  Охарарактеризовать и понять форму нашей репутации будет легко тем, кто помнит суровой взгляд замерзающей Зои Космодемьянской и сквозь пелену времени слышит ее отчаянный голос:"Я вам ничего не скажу"
Тем не менее, постараемся разобраться. Зайдя в свой Кабинет, мы можем увидеть блок-Последние полученные отзывы, где в скобочках указано количество баллов. Хотите смейтесь, хотите-нет, но это и есть ваш текущий уровень репутации. Кроме уровня, репутация имеет еще и свой вес - число, на которое вы можете повысить уровень репутации другим участникам. Это число целиком и полностью зависит от уровня, увеличиваясь по мере нашей жизни на форуме вместе с ним.
Собственно, повысить репутацию кому-либо из участников, мы можем нажав на значок звездочки, прямо под статистикой, под аватаром. В текущем виде, это называется ОДОБРИТЬ сообщение. Так же можно и не одобрять, что в свою очередь приведет к понижению уровня репутации. Там же в отдельной графе нам необходимо обозначить причину своих действий.
Первое, что нам необходимо учесть- пользоваться репутацией, повышать или понижать ее, могут участники, чье количество сообщений достигло 50.

0

2

Рид, у меня в настройках отображения уровня репы нет

0

3

Уже есть. У вашей группы было отключено право скрывать репутацию от других.

0

4

А я то думаю, что за зелёная фигня

Цитата Сообщение от Riddler  Посмотреть сообщение
Собственно, повысить репутацию кому-либо из участников, мы можем нажав на значок звездочки, прямо под статистикой, под аватаром.
А сколько раз надо тыкнуть по звезде? У меня ничего не происходит
Цитата Сообщение от Riddler  Посмотреть сообщение
Там же в отдельной графе нам необходимо обозначить причину своих действий.
Где??? Где эта графа???

0

5

А ткнуть достаточно 1 раз.

0

6

Сэнюшки!
Хэ-Хэ,))) Тыкай - не тыкай, опция то в Опере не работает! ,)))
p.S. В лисе отжалось.

0

7

Если видишь на скрине, у меня как раз Опера..Правда, XP. Ты, случайно, однажды, не нажимал на эту опцию, а там случайно не выставил галочку-запретить исполнение сценариев для этой страницы?

0

8

Не.. Это, походу, версия 9.64)))
P.S. Работает если нажать правую кнопку мыши > Открыть /// O_O

0

9

Ёпа мать... В версии 9.64 окно оказывается вылазит в самом верху страницы

0

10

Эээ... А можно чтоб репа вообще не отображалась ни у кого (для меня)?

0


Вы здесь » Все обо всем » Новости форума и портала » Репутация пользователей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно