PropellerAds

Жалоба

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В связи с тем, что сегодня, благодаря неадекватному восприятию действительности (    )и, соответствующими этому безобразному факту, действиям со стороны одной персоны из администрации форума, ряд тем в данном разделе был безвозвратно утерян  .

Казнить нельзя помиловать. Знаки препинания в предыдущей сентенции просьба расставить сообразно вашему настроению и отношению к администрации проекта.  Собственно, я к тому, что все дальнейшие Жалобы и варианты решения возникших проблем предлагаю рассматривать в этой теме.

Приношу извининения за доставленные неудобства.

0

2

Как так?!   Для меня уже стали синонимами слова "vladim-gorlov" и "жалоба"

0

3

Я промолчу  (я знаю методику вашей дискуссии  )Без обид.

0

4

А вот и я .Возник со своим вопросом.
У нас на форуме,что увеличен интервал между сообщениями???

0

5

Нет. Никто ничего не менял.

0

6

Странно,но интервал то 5 минут стал у меня,а может и больше.

0

7

5 минут было всегда, с самого начала  ..Это интервал, в течении которого твое следующее сообщение в теме будет присоединено к предыдущему с пометкой Добавлено..Через 5 минут, соответственно, это будет уже следующее в теме сообщение.

0

8

Все понятно,эт значит, что я как то внимания не обращал (не ну было там 3-4 минуты) но 5 никогда.

0

9

Вчера или позавчера появилось... :unsure:
При "предварительном просмотре" своего сообщения, весь текст выводится по центру.
Мешает... Особенно когда хочешь посмотреть, как создал свой пост c картинками и прочими прибамбасами

0

10

Админы за что бан поставали,пишите за флуд,в мыслях такого небыло,или ответы на нескольких темах уже флудом называют?клянусь ничего ни сделал,только вошел

0

11

Это кто за базар отвечает?

0

12

Пустое набивание постов, а не ответы в темах.
Уже удалены.

0

13

Можно ли что-то сделать с тем, что пользователям с русским ником нельзя отрправить личное сообщение? А то мне пишут, а я ответить не могу, странно получается.

0

14

Пользователи с русскоязычными никами не могут получать письма, как и боты   
Дискриминация IPB
Напиши, кто, и я исправлю кириллицу на латиницу :biggrin:

0

15

Да ну, что я буду... в конце концов не мне надо. Просто люди и не знают может почему им не отвечают.

0

16

Ты наверное не пользуешься NoScript, по этому за него это делает касперский.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно